May 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Sunday 1. May
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 2. May
Tuesday 3. May
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 4. May
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 5. May
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 6. May
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 7. May
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 8. May
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 9. May
Tuesday 10. May
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 11. May
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 12. May
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 13. May
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 14. May
  • 17:00 – 18:30 Teenies
Sunday 15. May
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 16. May
Tuesday 17. May
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 18. May
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 19. May
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 20. May
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 21. May
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 22. May
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 23. May
Tuesday 24. May
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 25. May
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 26. May
Friday 27. May
Saturday 28. May
Sunday 29. May
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 30. May
Tuesday 31. May
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise

June 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Wednesday 1. June
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 2. June
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 3. June
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 4. June
  • 17:00 – 18:30 Teenies
Sunday 5. June
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 21:00 – 0:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 6. June
Tuesday 7. June
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 8. June
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 9. June
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 10. June
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 11. June
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 21:00 Gottesdienst mit Kurt Bodenmann
Sunday 12. June
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst mit Kurt Bodenmann
Monday 13. June
Tuesday 14. June
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 15. June
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 16. June
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 17. June
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 18. June
  • 17:00 – 18:30 Teenies
Sunday 19. June
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 20. June
Tuesday 21. June
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 22. June
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 23. June
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 24. June
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 25. June
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 26. June
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 27. June
Tuesday 28. June
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 29. June
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 30. June
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst

July 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Friday 1. July
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 2. July
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 3. July
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 4. July
Tuesday 5. July
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 6. July
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 7. July
Friday 8. July
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
  • 21:00 – 0:00 Nachtgebet/Lobprise
Saturday 9. July
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 10. July
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 11. July
Tuesday 12. July
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 13. July
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 14. July
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 15. July
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 16. July
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 17. July
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 18. July
Tuesday 19. July
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 20. July
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 21. July
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 22. July
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 23. July
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 24. July
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 25. July
Tuesday 26. July
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 27. July
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 28. July
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 29. July
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 30. July
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 31. July
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst

August 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Monday 1. August
Tuesday 2. August
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 3. August
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 4. August
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 5. August
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 6. August
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 7. August
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 8. August
Tuesday 9. August
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 10. August
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 11. August
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 12. August
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 13. August
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 14. August
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 15. August
Tuesday 16. August
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 17. August
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 18. August
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 19. August
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 20. August
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 21. August
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 22. August
Tuesday 23. August
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 24. August
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 25. August
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 26. August
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 27. August
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 28. August
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 29. August
Tuesday 30. August
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 31. August
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen

September 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Thursday 1. September
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 2. September
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 3. September
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 4. September
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 5. September
Tuesday 6. September
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 7. September
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 8. September
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 9. September
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 10. September
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 11. September
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 12. September
Tuesday 13. September
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 14. September
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 15. September
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 16. September
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 17. September
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 18. September
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 19. September
Tuesday 20. September
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 21. September
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 22. September
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 23. September
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 24. September
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 25. September
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 26. September
Tuesday 27. September
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 28. September
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 29. September
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 30. September
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde

October 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Saturday 1. October
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 2. October
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 3. October
Tuesday 4. October
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 5. October
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 6. October
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 7. October
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 8. October
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 9. October
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 10. October
Tuesday 11. October
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 12. October
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 13. October
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 14. October
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 15. October
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 16. October
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 17. October
Tuesday 18. October
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 19. October
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 20. October
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 21. October
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 22. October
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 23. October
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 24. October
Tuesday 25. October
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 26. October
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 27. October
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 28. October
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 29. October
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 30. October
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 31. October

November 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Tuesday 1. November
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 2. November
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 3. November
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 4. November
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 5. November
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 6. November
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 7. November
Tuesday 8. November
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 9. November
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 10. November
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 11. November
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 12. November
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 13. November
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 14. November
Tuesday 15. November
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 16. November
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 17. November
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 18. November
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 19. November
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 20. November
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 21. November
Tuesday 22. November
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 23. November
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 24. November
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 25. November
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 26. November
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 27. November
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 28. November
Tuesday 29. November
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 30. November
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen

December 2022

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Thursday 1. December
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 2. December
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 3. December
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 4. December
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 5. December
Tuesday 6. December
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 7. December
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 8. December
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 9. December
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 10. December
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 11. December
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 12. December
Tuesday 13. December
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 14. December
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 15. December
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 16. December
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 17. December
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 18. December
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 19. December
Tuesday 20. December
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 21. December
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 22. December
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 23. December
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 24. December
  • 14:00 – 16:00 Gottesdienst mit Weihnachtsmusical der Kinder
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 25. December
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 26. December
Tuesday 27. December
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 28. December
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 29. December
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 30. December
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 31. December
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend

January 2023

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Sunday 1. January
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 2. January
Tuesday 3. January
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 4. January
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 5. January
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 6. January
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 7. January
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 8. January
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 9. January
Tuesday 10. January
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 11. January
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 12. January
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 13. January
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 14. January
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 15. January
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 16. January
Tuesday 17. January
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 18. January
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 19. January
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 20. January
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 21. January
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 22. January
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 23. January
Tuesday 24. January
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 25. January
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 26. January
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 27. January
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 28. January
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 29. January
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 30. January
Tuesday 31. January
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise

February 2023

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Wednesday 1. February
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 2. February
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 3. February
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 4. February
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 5. February
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 6. February
Tuesday 7. February
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 8. February
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 9. February
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 10. February
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 11. February
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 12. February
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 13. February
Tuesday 14. February
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 15. February
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 16. February
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 17. February
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 18. February
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 19. February
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 20. February
Tuesday 21. February
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 22. February
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 23. February
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 24. February
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 25. February
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 26. February
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 27. February
Tuesday 28. February
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise

March 2023

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Wednesday 1. March
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 2. March
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 3. March
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 4. March
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 5. March
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 6. March
Tuesday 7. March
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 8. March
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 9. March
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 10. March
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 11. March
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 12. March
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 13. March
Tuesday 14. March
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 15. March
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 16. March
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 17. March
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 18. March
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 19. March
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 20. March
Tuesday 21. March
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 22. March
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 23. March
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 24. March
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 25. March
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 26. March
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 27. March
Tuesday 28. March
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 29. March
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 30. March
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 31. March
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde

April 2023

Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
Saturday 1. April
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 2. April
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 3. April
Tuesday 4. April
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 5. April
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 6. April
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 7. April
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 8. April
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 9. April
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 10. April
Tuesday 11. April
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 12. April
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 13. April
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 14. April
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 15. April
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 16. April
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 17. April
Tuesday 18. April
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 19. April
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 20. April
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 21. April
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 22. April
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:00 – 20:30 Jugend
Sunday 23. April
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst
Monday 24. April
Tuesday 25. April
  • 10:00 – 12:00 Lobpreis-Instrumental
  • 19:30 – 22:00 verschiedene Hauskreise
Wednesday 26. April
  • 17:00 – 19:00 Offene Bibelrunde, gemeinsames Bibellesen
Thursday 27. April
  • 19:00 – 20:00 Anbetungsgottesdienst
Friday 28. April
  • 15:00 – 16:00 Vorprogramm mit Spielen
  • 16:00 – 18:00 Kinderstunde
Saturday 29. April
  • 17:00 – 18:30 Teenies
  • 19:30 – 21:00 Jugend
Sunday 30. April
  • 11:00 – 13:00 Gottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Abend-Anbetungsgottesdienst